Xiaomi Mi 5s и Mi 5s Plus сгенерировали 3 млн регистраций за 24 часа



Xiaomi представила свои новые Mi 5s и Mi 5s Plus вчера. Как и ожидалось, оба смартфона поставляются с первоклассными аппаратными средствами. Хорошие камеры от Sony, работающие под управлением последнего чипсета Qualcomm Snapdragon 821. Xiaomi также предлагают модификации с 6 Гб оперативной памяти. Все это впечатляет потребителей, и по оценкам было совершено 3 миллиона регистраций на официальном сайте менее чем за 24 часа.

Регистрации конечно не означают, что все пользователи сделают предварительные заказы, так что это еще предстоит выяснить, сколько из этих заинтересованных сторон приобретут устройство. Тем не менее, это своего рода предвосхищение смартфонами, а также возможно высокие ранние продажи для Xiaomi.

Конечно, помимо характеристик и особенностей, одна из наиболее заманчивых аспектов Xiaomi является цена. Mi 5s с 3 Гб оперативной памяти начинается в эквиваленте $300, в то время как топ-устройство Mi 5s Plus с 6 гигабайтами оперативной памяти стоит всего $390. Как и целый ряд китайских производителей, Xiaomi бьет рекорды по характеристикам на бумаге и ценой, в сравнении с лидерами рынка в лице Apple и Samsung.

Однако все мы знаем, что характеристики на бумаге не равны реалиям использования, и только время покажет достойны ли Xiaomi Mi 5s и Mi 5s Plus звания «самого самого смартфона года».xiaomi-mi-5s



Комментарии 0