Реальные фото Moto X (2017 г.) утекли с производства



Motorola выпустила довольно много устройств под руководством Lenovo, в том числе недавно поступившие на рынок Moto Z и Мото Z Play. Но компания планирует представить и новый смартфон в линейке Moto X, в которой были последние смартфоны Moto X Play и Мото X Style. Новый Moto X смартфон будет запущен в этом году или в начале 2017 года. То есть совсем скоро, если верить слухам.

Сегодня появилось два живых фото, судя по всему с производственной линии, на которых изображены реальные Moto X. Изображения дают нам хороший вид предстоящего смартфона. Если это действительно предстоящий Moto X, то он будет выглядеть совершенно иначе, чем его предшественники. Обрамление довольно толстое на этом смартфоне. Сканер отпечатков пальцев находится под дисплеем.

Кнопки блокировки и клавиша регулировки громкости расположены на правой стороне этого смартфона, и аппарат выполнен из металла. Глядя на заднюю сторону устройства, вы заметите логотип компании Motorola, а над ним основная камера, которая напоминает доступные на Moto Z, Мото Z Force и Мото Z Play. Камера выступает совсем немного.

Если слухи верны, то смартфон будет доступен в серебряном и золотом цветовых вариантах. Поставляться он будет с 5,2-дюймовым или 5,5-дюймовым дисплеем. В действительности нет никакой информации, касаемо характеристик смартфона, но скорее всего это будет 3 или 4 Гб оперативной памяти и Android 6.0 из коробки, с некоторыми дополнениями от Motorola поверх операционной системы Google.2016-12-02-13-28-37



Комментарии 0