Xiaomi Mi Fan Festival становится глобальным событием по всему миру, включая Россию и Украину



Xiaomi только что выпустила несколько интересных новостей, в которых рассказала, что впервые будет отмечать свой день рождения в глобальном масштабе. Некоторые из вас, вероятно, знакомы с термином «Фестиваль Mi Fan», который является названием празднования дня рождения Xiaomi и сопровождается огромной распродажей, которую компания устраивает на ежегодной основе. Скидки обычно предлагались только в Китае, но недавно производитель электроники объявил о том, что впервые за все время они будут доступны на 18 глобальных рынках за пределами Китая.

Xiaomi говорит, что это их способ отплатить своим поклонникам (Mi Fans), ведь компания ценит их поддержку. Фестиваль Mi Fan был расширен, чтобы охватить следующие рынки: США, Индонезия, Россия, Вьетнам, Мексика, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), Польша, Украина, Казахстан, Бангладеш, Пакистан, Непал, Саудовская Аравия, Египет и Греция, а также покупатели в Индии, Тайване и Гонконге смогут поучаствовать торжествах. Xiaomi в этом году раздает купоны и подарки на сумму более 1,5 миллиона долларов, среди которых самые разные гаджеты, начиная с Power Bank и наушников, заканчивая смартфонами и различными аксессуарами к ним. Если вы живете в одной из вышеупомянутых стран, у вас есть шанс получить подарки или купоны, играя в игру под названием «Tap Mi», в которой вам нужно быстро нажимать на движущиеся плитки.

Xiaomi в качестве подарков раздает многие свои продукты, в том числе Mi Box, потоковый медиа-плеер 4K Ultra HD на базе Android TV. Для заказов на сумму свыше $99 действует бесплатная экспресс-доставка. Xiaomi также сказала, что для США будет открыта отдельная страница на Facebook, которую может посетить любой пользователь. В Индии фестиваль Mi Fan пройдет на Mi.com, стартует 6 апреля. Компания заявила, что предложит местным пользователям много новых продуктов. К примеру, стартуют продажи Redmi 4A в цвете Rose Gold (2Гб ОЗУ + 16Гб ПЗУ).

Xiaomi’s Mi Fan Festival длился более 7 дней в Китае в прошлом году, он принес компании общий доход в размере 1,87 миллиарда юаней ($289 миллионов), что стало рекордом для фестивалей Mi Fan. В этом году мероприятие стартует 6 апреля в Китае и продлится до 9 апреля. Компания будет предлагать продукты, купоны и подарки как онлайн, так и оффлайн. Ожидается много всего интересного, поэтому следите за официальным сайтом китайского производителя.





Комментарии 0