Xiaomi намекает, что её Redmi Pro получит двойную камеру



Сегодня утром стало известно о том, что смартфон Xiaomi Redmi Pro будет официально представлен 27 июля. Попутно китайский производитель начал вбрасывать в сеть всевозможные тизеры, благодаря которым можно заранее узнать об основных особенностях устройства. Первым на официальном сайте Xiaomi появился арт, повествующий о том, что смартфон окажется наделен OLED-дисплеем. Уже одно это сильно подогревает интерес к данному девайсу. Ведь ранее китайский гигант не выпускал устройства с OLED-экраном.

Но это не вся информация, которая известна о готовящейся новинке. При помощи повара Лю Ши Ши компания поведала о некоторых других характеристиках девайса. В частности, на втором тизере говорится, что аппарат будет построен на базе десятиядерного процессора и окажется дополнен двойной камерой. На этом же баннере содержится информация о том, что одним из вариантов расцветки корпуса станет «матовое золото».

В тизере говорится о том, что подробности о двух вышеупомянутых спецификациях будут раскрыты в следующие два дня. Получается, что завтра нам назовут наименование использующегося процессора, а в пятницу можно ждать фотографию смартфона во всей красе.

Xiaomi намекает, что её Redmi Pro получит двойную камеру

Пока же мы знаем, что Xiaomi Redmi Pro получит 5,5-дюймовый экран с разрешением 1080p. В него будет встроено до 128 Гб постоянной памяти. В качестве операционной системы на аппарат установят Android 6.0, дополненный фирменным интерфейсом MIUI 8.





Комментарии 0