Опубликованы образцы съемки камерой, встроенной в Meizu MX6



Совсем недавно был официально представлен смартфон Meizu MX6. Он интересен тем, что на его борту присутствует камера, в основу которой лёг CMOS-датчик Sony IMX386. Также здесь используется новый алгоритм обработки изображения, что должно обеспечить снимкам лучшую оптимизацию. По крайней мере, создатели обещают отсутствие проблем как с цифровым шумом, так и с балансом белого. Диафрагма здесь раскрыта до значения f/2,0 — это предоставляет сенсору как можно больше света.

Но спецификации — это лишь цифры. Поклонникам продукции китайского производителя интересно было посмотреть результат съемки при помощи такого смартфона. Компания Meizu решила угодить таким людям, опубликовав сегодня несколько тестовых фотографий. На первом изображении вы видите сравнение Meizu MX6 с его предшественником. На второй фотографии показан результат макросъемки, с этой задачей смартфон справился безупречно. Третий снимок — это пейзажная фотография в солнечный день. Есть и ещё несколько снимков — их вы тоже увидите ниже.

Все эти изображения показывают, что у аппарата нет проблем с цветопередачей или чем-то ещё. Но даже поклонники компании Meizu не будут слепо доверять маркетологам. Поэтому придется подождать того, когда MX6 попадет в руки различных СМИ. После этого мы сможем увидеть уже снимки из реальной жизни. И не факт, что они окажутся такими же замечательными.

Показано как фотографирует Meizu MX6 Показано как фотографирует Meizu MX6 Показано как фотографирует Meizu MX6 Показано как фотографирует Meizu MX6

Показано как фотографирует Meizu MX6 Показано как фотографирует Meizu MX6 Показано как фотографирует Meizu MX6





Комментарии 0