В сеть просочились очередные фотографии iPhone 7



Мы уже привыкли к тому, что гигантская корпорация Apple допускает огромное количество информационных утечек. Вот и iPhone 7 ни для кого уже не станет неожиданностью, когда произойдет его официальный анонс. В сети уже не раз публиковались фотографии его корпуса, как не являются тайной и характеристики смартфона. А сегодня в интернет просочилась очередная порция снимков iPhone 7. Как сообщает некий @kk, пользователь Weibo, фотографии были сделаны прямо на заводе Foxconn.

Изображения ничуть не отличаются от тех фотографий, что публиковались ранее. Но едва ли не впервые здесь показан верхний торец. На нём, как и ожидалось, нет 3,5-миллиметрового аудиоразъема.

Снимки подтверждают, что объектив задней камеры будет слегка выпирать из корпуса. Также по ним ясно, что камера окажется дополнена светодиодной вспышкой и лазерным модулем фокусировки. Работник Foxconn сфотографировал серебристую версию девайса. Но можно не сомневаться, что Apple выпустит и несколько других цветовых версий iPhone 7. Как ни странно, пока на просочившихся этим летом фотографиях нет черной версии смартфона. Не исключено, что компания из Купертино от неё откажется.

До официального анонса новинки остаются ещё полтора месяца. Поэтому готовьтесь к тому, что новостей о смартфоне будет ещё очень много.

В сеть просочились очередные фотографии iPhone 7 В сеть просочились очередные фотографии iPhone 7 В сеть просочились очередные фотографии iPhone 7





Комментарии 0