Elephone S7 оценён всего в $100



В последнее время китайцы почти перестали слепо копировать внешний вид продуктов именитых компаний. Но исключения всё же случаются. Хорошим примером тому служит Elephone S7, о котором производитель из Гонконга впервые упомянул пару недель назад. Даже по названию модели вы можете догадаться о том, какой именно смартфон компания решила скопировать. Здесь имеется примерно тот же дизайн, в качестве материала тоже используются стекло и металл. Казалось, что новинка будет и такой же дорогостоящей. Но сегодня утром стала известна цена — она оказалась более чем адекватной.

Копия Galaxy S7 будет стоить от $99,99 до $189,99, в зависимости от приобретаемой конфигурации. Интересно, что об отличиях разных версий друг от друга упомянуто не было. Производитель лишь заявил, что его творение построено на базе процессора MediaTek Helio X20. Также аппарат получит 3 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти. Что касается дисплея, то в его качестве используется некая ЖК-панель с диагональю 5,5 дюйма и разрешением 1080 x 1920 точек. Задняя и фронтальная камеры получат разрешение 16 и 8 Мп соответственно.

О дате начала продаж Elephone S7 пока никакой информации нет. Сейчас можно отметить лишь тот факт, что цена получилась максимально доступной. Достаточно привести в пример Meizu MX6. Этот аппарат имеет схожие характеристики, но его стоимость составляет примерно $300.

Стала известна цена Elephone S7



Комментарии 0