Зарегистрирована торговая марка LG G5 SE



Компания LG активно следит за продуктами конкурентов. Можно не сомневаться, что южнокорейцы самое пристальное внимание обращают на Apple, ведь её устройства из серии iPhone весьма близки к званию эталона. Незамеченным оказался выход iPhone SE — уже совсем скоро компания LG должна представить свой ответ этому девайсу. Для этого уже зарегистрирована торговая марка LG G5 SE.

На самом деле крохи информации об имени G5 SE были опубликованы ещё в конце февраля. Но тогда наименование нового продукта Apple было известно только по слухам, поэтому никто серьезно к этой новости не отнесся. Лишь сейчас стало ясно, что смартфон LG G5 SE точно будет создан, так как его имя уже зарегистрировано в Корейском ведомстве интеллектуальной собственности (KIPO). Как несложно догадаться, устройство будет представлять собой уменьшенную версию флагмана. При этом южнокорейцы постараются наделить своё творение какими-то современными технологиями, которые ещё не присутствовали в её предыдущих продуктах.

Теоретически мы можем и не увидеть новинку именно под таким именем. Крупные компании любят регистрировать торговые марки на будущее, не задумываясь перед этим о том, будут ли они их использовать. Не исключено, что уменьшенную версию флагмана всё же назовут гораздо привычнее — LG G5 Mini.

Зарегистрирована торговая марка LG G5 SE

LG G5

Что касается технических характеристик грядущего устройства, то они пока держатся в тайне. Не исключено, что сейчас девайс находится лишь на стадии проектирования, а его официальный анонс придется ждать вплоть до осени.





Комментарии 0