ZTE анонсирует 17 октября преемника Nubia Z11 Mini



Китайские крупные производители смартфонов готовятся к вспышке масштабных объявлений на следующей неделе, и ZTE — OEM производитель, который разослал приглашения на свою презентацию, запланированную на 17 октября. Как обычно, приглашение содержит детали того, что следует ожидать от мероприятия. Легко догадаться, что событие связано с Nubia, скорее всего, в понедельник покажут преемника Nubia Z11 Mini от дочернего бренда ZTE.

О характеристиках новинки почти ничего неизвестно, даже ее имя можно пока только угадывать. Но с уверенностью можно предположить, что его камера (основная изюминка Nubia Z11 Mini) похвастается широкими возможностями.

Впечатляющая 16-мегапиксельная камера Nubia Z11 Mini обладает сенсором Sony IMX298, фазовым автофокусом, диафрагмой F/2.0, а также 3D-технологией шумоподавления, благодаря которой камера хорошо справляется с недостаточной освещенностью.
Смартфон поддерживает несжатый формат изображения RAW, который помогает сохранить детали, снятые с помощью датчика. ZTE, вероятно, возьмет за основу особенности визуализации Nubia Z11 Mini и, возможно, установит в преемника двойную камеру на задней панели.

После презентации ZTE на свое мероприятие пригласила Huawei, она планирует запустить Honor 6X 18 октября на своей родине. Другой китайский производитель смартфонов, Oppo, как ожидается, объявит смартфон R9s 19 октября в Шанхае. В тот же день LeEco сделает свой первый выход на американский рынок при помощи анонса в Калифорнии.zte-invite-1



Комментарии 0