Samsung Galaxy S8 запустят, как и прежде, во время конференции MWC 2017



Согласно слухам, официальный запуск Samsung Galaxy S8 состоится 26 февраля.

Galaxy S7 и S6 были анонсированы на выставке Mobile World Congress в начале этого года и в 2015 году соответственно. Samsung еще предстоит подтвердить дату и другие подробности анонса S8, но если тенденция сохранится, то следует ожидать представление нового Galaxy S во время следующей конференции MWC в конце февраля 2017 года.

Тем не менее, это идет вразрез с предыдущими слухами, в которых утверждалось, что Samsung анонсирует устройство раньше из-за отзыва Note 7.

После первого взорванного Note 7 в сентябре, компания быстро убрала смартфоны с полок магазинов и начала их обмен для клиентов. Теперь всплыли отчеты, что даже замененные устройства взрываются. Что еще хуже, крупные розничные сети и мобильные операторы прекратили продажу всех Note 7. Это заставило Samsung остановить поставки своих Note 7 полностью.

Слух основан на твите @Ricciolo1, он предсказал дату запуска Sony Xperia X Compact, а также Galaxy S7 и S7 Edge. Несмотря на заверения Ricciolo о подтвержденной информации, это стоит рассматривать как слух. Кроме того, прилагаемое изображение, кажется, не является официальным графическим изображением MWC и имеет метку Ricciolo в углу.





Комментарии 0