Аналитик сообщает, что следующим летом может выйти OPPO Find 9



Флагманская серия OPPO Find не обновлялась в течение двух лет, и есть большая вероятность, что компания сорвала линейку в пользу своей серии OPPO R9. Тем не менее, продолжают поступать слухи о флагмане OPPO Find 9, который в идеале должен быть преемником смартфона OPPO Find 7. Ранее говорилось, что флагман объявят где-то в июне этого года. Этого явно не случилось, и сейчас аналитик из Китая Пан Джутан (Pan Jiutang) говорит, что релиз смартфона, возможно, состоится летом следующего года.

По словам аналитика, он якобы недавно нашел информацию об OPPO Find 9, доказывающую, что аппарат находится еще в стадии разработки. Он также добавил, что смартфон имеет очень мощное аппаратное обеспечение. Уже известно, что если OPPO Find 9 попадет на рынок, то он будет оснащен супер быстрой технологией зарядки Super VOOC, которая заряжает смартфон всего за 15 минут. Другие ожидаемые характеристики: топовый чипсет Snapdragon, 6 Гб ОЗУ и мощная камера.

Если релиз действительно состоится аж летом следующего года, то нам придется еще несколько месяцев подождать, чтобы получить более подробную информацию об устройстве. Но еще предстоит выяснить, будет ли OPPO обновлять серию Find почти через три года после появления на рынке Find 7.Find 9



Комментарии 0