Apple готовится к крупнейшему в истории запуску: производство iPhone X начнут заранее



2017 год может стать одним из самых прибыльных годов для Apple. Шумиха вокруг предстоящего 10-го юбилейного выпуска iPhone огромна, так как ожидается, что в Купертино радикально сменят дизайн своего культового смартфона.

Несмотря на то, что прошло только 7 месяцев с введения нового iPhone, возникает множество слухов и утечек, которые дают нам некоторое представление о предстоящих устройствах. Сообщается, что Тим Кук и его команда собираются представить вместе со стандартной моделью и вариантом Plus третью супер премиум версию смартфона. Устройство будет обладать конструкцией из стекла и изогнутым OLED-дисплеем на всю переднюю панель. Под стеклом расположена кнопка «Домой» и сканер отпечатков пальцев, есть беспроводная зарядка, а множество других функций представят в сентябре.

Все это говорит о том, что Apple собирается продать рекордное количество iPhone 8. Недавно BlueFin Research подтвердила, что яблочный гигант, чтобы подготовиться к юбилею, начнет производство смартфонов значительно раньше, чем обычно. Источник предполагает рост производства iPhone 8/X на 300% в июне, сейчас запланировано 9 млн. В целом количество всех произведенных смартфонов в июне должно увеличиться с 45 млн до 48 млн. Резкое увеличение производства iPhone 8 должно компенсироваться за счет уменьшения количества старых моделей. В прошлом году активная сборка новых устройств началась в сентябре, что еще раз подтверждает тот факт, что Apple отходит от своего обычного плана.

Это означает, что Купертино либо ожидает массовый спрос, либо собирается выпустить устройство раньше, однако источник говорит, что изменений в планах выхода iPhone 8/X нет.

Apple готовится к крупнейшему в истории запуску: производство iPhone 8 начнут заранее

Концепция Apple iPhone 8





Комментарии 0