Бенчмарк показал характеристики Xiaomi Redmi Note 4X и хорошую производительность



В этом году первым анонсированным смартфоном Xiaomi в Китае, вероятно, станет Redmi Note 4X. Анонс устройства ожидают в ближайшие дни 14 февраля, а его продажи могут начаться 16 февраля. В преддверии официального запуска, смартфон из серии Redmi появился в нескольких утечках, предоставляющих нам некоторые его характеристики и несколько его изображений.

Сейчас характеристики Redmi Note 4X снова оказались в утечке, которая также подарила нам некоторые живые фото, выглядящие как официальные изображения смартфона в руках лиц бренда Xiaomi. По последней информации, смартфон обладает 5,5-дюймовым дисплеем, большим аккумулятором на 4100 мАч, 13 и 5 МП камерами, а также чипсетом Snapdragon 625.

Здесь же представлен снимок экрана Xiaomi Redmi Note 4X, на котором видно результаты теста AnTuTu: Redmi Note 4X набрал свыше 90 тысяч баллов (90057). Это не соответствует возможностям SD 625, так как он способен набрать в районе 60 тысяч баллов, но никак не 90. Если бы внутри был чип Helio X20, то мы могли бы поверить в такие результаты, поскольку он набирал более 80 тысяч очков в Redmi Note 4. Таким образом, результаты теста AnTuTu похожи на подделку.

Ниже представлено несколько живых фото Xiaomi Redmi Note 4X.

Бенчмарк показал характеристики Xiaomi Redmi Note 4X и хорошую производительность Бенчмарк показал характеристики Xiaomi Redmi Note 4X и хорошую производительность Бенчмарк показал характеристики Xiaomi Redmi Note 4X и хорошую производительность Бенчмарк показал характеристики Xiaomi Redmi Note 4X и хорошую производительность Бенчмарк показал характеристики Xiaomi Redmi Note 4X и хорошую производительность





Комментарии 0