Elephone решили «потягаться» с Mi Mix



Откровенно говоря, фанаты смартфонов предпочитают видеть на своих устройствах самые маленькие из допустимых рамки. На сегодняшний день уже никого не удивить дизайном «от края – до края», но Xiaomi Mi Mix все же удалось значительно повлиять на рынок мобильных устройств. По словам некоторых представителей OEM, китайская компания Elephone, возможно, в скором времени выйдет на рынок смартфонов с маленький безелем. Elephone S8, со своими высокими техническими показателями и низкой ценовой категории внешне очень похож на Mix.

Согласно информации, данной Tech Updates, на этом смартфоне фактически не будет рамок сверху и по бокам. Устройство имеет действительно потрясающий внешний вид, но это его не единственная гордость. Смартфон будет оснащен десятиядерным процессором, 128 ГБ памяти, а также инновационным сенсором отпечатка пальцев. Сейчас, к сожалению, в интернете больше нет других сведений.

Также утечка информации об Meizu и Nubia, показывает, что Mi Mix будет иметь значительное влияние на своих конкурентов. Возможно скоро рынок увидит смартфоны и от этих брендов. Компания Elephone тоже решила кинуть вызов в сегменте мобильных устройств с маленькими рамками.

Многие надеются, что такие гиганты, как Samsung и Apple в скором времени тоже начнут делать что-то подобное. Никто не знает, произойдут такие события или нет, но не упомянуть о теплом приеме Mi Mix на рынке смартфонов просто невозможно.elephone-s8



Комментарии 0