iPhone 7 будет анонсирован наряду с новыми продуктами Beats



На следующей неделе, 7 сентября, нас ожидает важное событие, а именно, анонс двух новых смартфонов компании Apple ( iPhone 7 и iPhone 7 Plus). По словам французского сайта iGeneration, Apple также планирует объявить о новых наушниках Beats By Dre в этот день. По словам источника, информация случайным образом была отправлена на электронный адрес iGeneration кем-то из сотрудников Beats.

Как уже упоминалось ранее, iPhone 7 и iPhone 7 Plus, скорее всего, будут лишены 3,5 мм разъема для наушников. Таким образом, не все наушники, произведенные для них, могут быть совместимы с устройствами. В крайнем случае, можно воспользоваться беспроводной технологией. Еще в январе мы слышали о предполагаемом выпуске вкладышей Beats, которые по предварительным слухам получат обновление и будут презентованы 7 сентября (некоторые могут быть укомплектованы разъемом Lightning).

Беспроводные AirPods также могут быть анонсированы вместе с iPhone 7, хотя, вероятней всего, не производства Beats. Apple купила Beats Electronics в 2014 году, так что компания в настоящее время функционирует в качестве дочернего предприятия гиганта из Купертино. Поэтому в ближайшее время Beats будет находиться в центре внимания (по крайней мере, в течение некоторого времени), в частности, 7 сентября во время презентации.Apple-Beats-iPhone-7-event-01



Комментарии 0