Цена нового Samsung Galaxy XCover 3 на $50 меньше прошлогодней версии



Каждый год Samsung выпускает так много новых устройств, что довольно трудно уследить за всеми. Десять месяцев назад компания запустила одно из лучших бюджетных решений — Galaxy XCover 3, устройство со средними характеристиками по низкой цене. Его главные достоинства — прочность и внешний вид, напоминающий гораздо более дорогой Galaxy S6 Active. Сейчас представлена обновленная версия устройства, известная как XCover 3 Value Edition. У новинки сохранена аппаратная часть, однако она может похвастаться Android 6.0 Marshmallow «из коробки».

Модель направлена на тех, кто ищет смартфон без излишеств, способный противостоять нагрузкам. XCover 3 Value Edition технически идентичен старой модели. Учитывая целевую аудиторию, у компании Samsung не было резона тратить деньги на внесение изменений для клиентской базы, которая по большому счету просто хочет работающее устройство. XCover 3 появился через два года после предыдущего XCover 2. Есть хороший шанс, что новая и слегка улучшенная модель может быть востребована рынком.

Как и в стандартной версии, XCover 3 Value Edition сертифицирован по военному стандарту MIL-STD 810G, что говорит о его устойчивости к падениям и погружению под воду. Также о препятствии попадания внутрь пыли и воды свидетельствует сертификация IP67. Основные характеристики смартфона: 4,5-дюймовый экран с разрешением 480 х 800 точек, 5-мегапиксельная камера и аккумулятор на 2200 мАч. Вычислительные мощности телефона представляет четырёхъядерный процессор Marvell Armada PXA1908 с 1,5 Гб оперативной памяти. Есть 8 Гб постоянной памяти, которую, к счастью, можно увеличить.

Galaxy XCover 3 Value Edition дешевле оригинала на 50 долларов

XCover 3 Value Edition выйдет на рынок за €220 ($250), что на 50 долларов дешевле, чем прошлогодняя версия. Купили бы вы данную модель за указанную цену? Оставьте свое мнение о XCover 3 Value Edition в комментариях.





Комментарии 0