Samsung Galaxy S7 и S7 Edge теперь доступны в цвете «розовое золото»



Компания Samsung объявила, что у ее Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge теперь есть пятый вариант цветового решения — «розовое золото». Он уже доступен в Корее и в ближайшее время появится на других рынках. Новый цвет дополнит четыре варианта, которые нам уже знакомы: черный, белый, «золотая платина» и серебро.

С 19 апреля в Южной Корее (родной стране Samsung) можно купить Galaxy S7 и S7 Edge в цветовом решении «розовое золото», также оно будет выпущено для других «выбранных рынков». В Samsung не уточняют, какие именно это будут рынки, поэтому пока неизвестно, получит ли Россия S7 и S7 Edge в новом цветом варианте. Как только что-то станет известно, мы обязательно об этом сообщим.

За исключением новой краски Galaxy S7 и S7 Edge «розовое золото» похожи на ранее выпущенные модели. Они водонепроницаемые, работают на базе Android Marshmallow, и являются одними из самых мощных смартфонов на рынке в настоящее время.

Samsung Galaxy S7 теперь доступен в цвете "розовое золото"

Как можно увидеть ниже, в Южной Корее состоялось целое мероприятие в честь запуска Galaxy S7 в новом цвете «розовое золото». Как вы думаете, хорошо ли выглядит серия S7 в новой раскраске?



Samsung Galaxy S7 теперь доступен в цвете "розовое золото" Samsung Galaxy S7 теперь доступен в цвете "розовое золото" Samsung Galaxy S7 теперь доступен в цвете "розовое золото"



Комментарии 0