Google скинула $200 на смартфоны Pixel



Pixel от Google появился на рынке в прошлом году, но он по-прежнему остается одним из лучших смартфонов за свою цену. Если вы его давно хотели купить, но вас отпугивал высокий ценник, сейчас настал счастливый день. Согласно 9to5Google, поисковый гигант установил на смартфон большую скидку в Google Store.

Стандартная модель с 5-дюймовым экраном и 32 ГБ памяти теперь обойдется вам в $524, а не $649, как раньше. Более крупный Pixel XL стоит от $569, что на 200 долларов дешевле, чем его стартовая цена в $769. Более того, в каждом заказе вы получите бесплатную гарнитуру Google Daydream, которая обычно стоит $79. Таким образом, потенциально можно сэкономить около $300. Однако жители СНГ не могут заказать для себя устройства из Google Store, мы можем только оплатить покупку и подарить ее своим близким и друзьям, проживающим в любой из стран, где доступен интернет-магазин поискового гиганта.

Дизайн Pixel немного простоват по сравнению с такими флагманами 2017 года, как Samsung Galaxy S8 и LG G6. Но в нем одна из лучших камер на рынке, чистый Android и обещанное своевременное обновление программного обеспечения от Google. Внутри смартфона процессор Qualcomm Snapdragon 821 и 4 ГБ оперативной памяти, чего достаточно для большинства людей. Однако напомним, что в скором времени выйдет Pixel 2, который может понравится вам гораздо больше, чем оригинальный Pixel.

Google скинула $200 на смартфоны Pixel



Комментарии 0