Цена восcтановленного Galaxy Note 7 может быть вдвое меньше оригинала



Компания Samsung уже подтвердила, что восстановленная версия Galaxy Note 7, также известная как Galaxy Note 7R, в скором времени поступит в продажу в Южной Корее. Однако точную цену новинки нам еще предстоит узнать. Однако благодаря вчерашней информации от The Investor, мы можем оказаться немного ближе к ее установлению.

Investor сообщает, что «широко распространены слухи», будто Galaxy Note 7R будет продаваться на 50% дешевле, чем оригинальная модель. Предыдущие утечки предполагали, что цена смартфона составит 700 тысяч корейских вон или около 620 долларов США. Начальная цена Note 7 составляла 988 тысяч вон или 870 долларов.

Кажется, что это было бы одним из лучших предложений среди смартфонов на Android, учитывая, что изначально фаблет был встречен поклонниками очень тепло. В обзоре Android Authority аппарат получил оценку 9,3 балла из 10, прежде чем стало широко известно об имеющихся проблемах с аккумулятором. Поэтому половина цены за тот же смартфон, спустя примерно 10 месяцев с момента его выхода, пусть и с уменьшенной емкостью батареи (с 3500 мАч до 3200) – это весьма привлекательно. Galaxy S7, который имел стартовую цену около 600 долларов без привязки к оператору, найти за 300 долларов все еще нельзя.

Пока что это только слухи, но что думаете вы? Испортило ли прошлое Galaxy Note 7R его привлекательность для покупателей? Или же отдать за такое устройство около 430 долларов стоит, и это очень заманчивое предложение?

Восстановленный Galaxy Note 7R





Комментарии 0