Дата выхода LG V30 назначена на 31 августа



Сентябрь станет насыщенным месяцем на выход новых смартфонов. Samsung, Apple и LG все примерно в сентябре выпустят свои следующие флагманы. Уже известно, что Samsung анонсирует новый фаблет 23 августа. А теперь LG рассылает приглашения на свою презентацию, которая состоится 31 августа.

Приглашение гласит: «Огни», «Камера», «Действие». Это явно означает, что звездой шоу станет камера V30. Если верить предыдущим слухам, это будет невероятный объектив с диафрагмой f/1.6. Кроме того, LG V30 появится с 6-дюймовыми OLED-дисплеем.

Как и полагается современным флагманам, на передней панели уменьшат рамки вокруг дисплея. Внутри смартфона будет процессор Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти. Емкость батареи составит 3200 мАч. Смартфон будет работать на Android 7.1. Он будет надежно защищен от проникновения пыли и влаги внутрь, а дисплей покроют Corning Gorilla Glass 5.

Мероприятие пройдет в отеле Maritime в Берлине и может длиться около 100 минут. Кроме того, его будут транслировать на страницах YouTube и Facebook LG Mobile.
Дата выхода LG V30 назначена на 31 августа



Комментарии 0