Дисплей Honor Magic может быть изогнут со всех четырех сторон



Смартфон Honor Magic от Huawei мелькает во всех последних новостях. Компания анонсировала пресс-мероприятие, которое состоится завтра, 16 декабря. Honor Magic будет концептуальным смартфоном компании, который, как ожидается, будет конкурировать с Mi Mix от Xiaomi, по крайней мере с точки зрения отношения экрана к корпусу. Мы знаем о всехслухах, касаемых Honor Magic, и даже о появившемся в последнее время предполагаемом образе смартфона.

Всего один день отделяет нас от анонса Honor Magic, и все же появился новый слух. Согласно новой информации, этот смартфон предложит некоторые неожиданные решения с точки зрения программного обеспечения, некоторые уникальные функции, которые никто не ожидает. Кевин Ван, китайский аналитик, сказал, что устройство будет работать на Android, но будет идти также с другими уникальными функциями, включенными в EMUI от Huawei.

Теперь у инсайдера Mocha Rq есть что сказать на этот счет. Он сказал, что Honor Magic может стать самым спорным смартфоном года, он будет предлагать потрясающий дизайн, а его дисплей будет изогнут со всех четырех сторон. В общем, похоже, что Honor Magic может стать действительно интересным смартфоном по многим причинам.

Согласно предыдущей информации, Honor Magic будет поставляться с 5-дюймовым QHD (2560×1440) дисплеем, наряду с 4 Гб оперативной памяти. Предположительно, смартфон будет с Kirin 950-битным 64-битным окта-ядерным чипсетом, а не последним Kirin 960. Kirin 950 использовался в Huawei Mate и Honor Pro, в то время как Kirin 960 будет использоваться в последних смартфонах, Huawei Mate 9, Mate 9 Pro и Porsche Design Mate 9.

По слухам, на задней панели Honor Magic можно ожидать двойную 12-мегапиксельную камеру. Также в устройство включены батарея в 2900 мАч и сканер отпечатков пальцев. Предполагается, что смартфон будет довольно дорогой, и даже если он не будет таким же дорогим, как в последнем слухе ($1,422), все равно он будет не из дешевых.2016-12-15-14-15-40





Комментарии 0