Внешний вид BlackBerry DTEK70 «Mercury» появился в сети до анонса



Сегодня, перед самым анонсом компании TCL на выставке CES 2017 появляются рендеры с изображением нового BlackBerry, который фигурировал под кодовым названием «Mercury». Вчера представитель компании опубликовал в Твиттере 4-ех секундный ролик показывающий клавиатуру предстоящего смартфона. Сегодня появилась вторая часть ролика и тоже на 4 секунды.

Таким образом, мы можем четко видеть металлическую конструкцию с закругленными углами. Клавиатура тоже загибается по краям. Порт в нижней части – USB Type-C. Мы видим две решетки динамиков, но это может быть просто для симметрии — подтверждения о стерео звуковых возможностях пока нет.

Виднеется спаренная клавиша регулировки громкости и кнопка питания, которая находится на правой стороне смартфона, присутствуют сенсорные кнопки под экраном для навигации по ОС Android.

Примерно в то же время в социальной сети Weibo опубликовали пост с изображением смартфона уже с его настоящим названием BlackBerry DTEK70. Утечка показывает черный вариант смартфона спереди и сзади. Смартфон совпадает по внешнему виду с видеороликами.



На задней части устройства (это, наверное, первый раз, когда мы видим заднюю часть DTEK70) находится большой модуль основной камеры в левом верхнем углу. Рядом с камерой двойная светодиодная вспышка. Логотип BlackBerry находится в середине. Задняя крышка выполнена из баллистического нейлона или структурированного пластика.


Что касается характеристик, то ранее слухи говорили о дисплее в разрешении 1620×1080. Чипсет Qualcomm Snapdragon 625, 3 Гб оперативной памяти, сканер отпечатков пальцев встроенный в кнопку пробела, 32 ГБ основной памяти, и массивный аккумулятор на 3400 мАч. Операционная система на борту, как ожидается, будет Android 7, с предустановленными инструментами и приложениями BlackBerry.

Осталось несколько часов до анонса и мы узнаем все детали, следите за обновлениями!



Комментарии 0