Новая утечка LG G6 показывает вид сбоку нового флагмана



Пару дней назад появилось якобы настоящее фото LG G6. LG решила отказаться от модульной сборки сразу после попытки в прошлом году выпустить удачный модульный смартфон. ЖК-дисплей от LG Display, который будет использоваться в новинке, имеет нестандартный размер 5,7 дюймов с соотношением сторон 18:9. Его разрешение составляет 2880×1440, а также панель потребляет на 30% меньше энергии, нежели предыдущий дисплей.

Конечно, флагманские смартфоны в 2017 году будут ожидаться с чипсетом Snapdragon 835, но LG G6 он обойдет стороной и устройство получит предыдущий, но все еще мощный чипсет Snapdragon 821. Все потому, что у Samsung, скорее всего, эксклюзивное право на новый чип и он не будет доступен другим компаниям пока не выпустят Galaxy S8. А последний будет представлен не ранее второй половины марта.

Компания LG также ранее намекала, что смартфон будет иметь влагозащиту, вследствие чего флагман получит несъемный аккумулятор и неразборный корпус. Анонс LG G6 ожидается в Барселоне в конце февраля на выставке MWC 2017.

Внизу появившаяся сегодня свежая фотогафия предстоящего флагмана от LG (первая). Будет ли G6 спасательным кругом для компании, которая закрыла четвертый квартал 2016 года в убыток из-за неудачной модели LG G5 – покажет время.LG G6

LG G6



Появилось первое изображение смартфона LG G6 с тонкими рамками



Комментарии 0