«Финальные изображения» iPhone X показывают 4 мм рамки



Каждый раз при приближении даты анонса популярного смартфона, производители чехлов рекламируют свои бренды, показывая концептуальные изображения устройств, которые идеально сидят в их аксессуарах. Такие картинки могут быть основаны не только на слухах и догадках, но и на просочившихся с заводов схемах и советах отраслевых источников.

На изображении вокруг 5,8″ экрана iPhone 8 расположены рамки толщиной около 4 мм. В самом верху есть вырез, в котором видны физические датчики и фронтальная камера, на дисплее по бокам от выреза будет отображаться заряд батареи и основная информация, обычно располагающаяся в самом верху наших экранов. В самом низу панели будет «функциональная область», содержащая элементы навигации.

Также видно более крупную клавишу включения, стереодинамики, порт Lightning и двойную вертикальную камеру. Конфигурация объектива не известна, но время автономной работы должно увеличиться по сравнению с iPhone 7, поскольку внутри iPhone 8 установят L-образный аккумулятор. Стоимость смартфона в зависимости от количества памяти составит от 1100 до 1200 долларов.



Источник: Forbes



Комментарии 0