GFXBench рассекретил характеристики смартфона Эндрю Рубина Essential



Еще в декабре 2016 года смартфон Essential, который является разработкой компании Эндрю Рубина «Essential Products», был протестирован в GFXBench. Некоторые характеристики могли измениться с тех пор, но версия операционной системы (Nougat) могла остаться прежней, поскольку смартфон может выйти до запуска следующей версии Android.

В списке указано, что FIH-PM1 (номер модели) поставляется с дисплеем с разрешением 2560×1312, а также с процессором Qualcomm Snapdragon 835 и графическим контроллером Adreno 540. Это означает, что первое устройство от Essential обладает самым мощным мобильным процессором, который Qualcomm выпустила на сегодняшний день. Такой же процессор стоит в других флагманах этого года. Объем оперативной памяти составляет 4 Гб, а внутренней памяти — 16 Гб, хотя 16 Гб для наших дней уже маловато, поэтому вполне возможно, что размер постоянной памяти в готовом смартфоне будет отличаться.

Основная и фронтальная камеры способны снимать видео в формате 4K, однако качество сенсоров отличается. В фронтальной камере 8-мегапиксельный сенсор, а в основной 12-мегапиксельный сенсор. В результатах GFXBench указаны не все характеристики устройства. Смартфон примерно в середине января появился на сайте Geekbench, где упоминались те же детали. Пока неизвестно емкость батареи и размер экрана, версия Bluetooth и материалы, из которых изготовлен корпус. О дате выхода и ценообразовании также нет данных.

GFXBench рассекретил характеристики смартфона Эндрю Рубина Essential

GFXBench рассекретил характеристики смартфона Эндрю Рубина Essential

Эндрю Рубин





Комментарии 0