Google сообщает о дате презентации Pixel 2



Биллборд в Бостоне по всей видимости является свидетельством того, когда же наконец будут анонсированы Pixel 2 и Pixel XL 2: «Узнай больше у своего смартфона». Под этим предложением стоит разноцветная буква «G» (логотип Google), а затем дата — 4 октября. И не обязательно быть Нострадамусом, чтобы понять, о чем говорит эта цифра.

Ожидается, что Pixel 2 производства HTC получит 5-дюймовый дисплей (1920×1080). Кроме того, он получит топовый чипсет Snapdragon 835 и Adreno 540. В распоряжении пользователя будет 4 Гб ОЗУ и 64/128 Гб ПЗУ.

Камера получит 12-мегапиксельный датчик, предположительно с EIS вместо OIS, чтобы делать более качественные снимки в условиях низкой освещенности. У новинки будет максимальная степень защиты от воды и влаги — IP68, то есть смартфон можно будет погружать в воду на 3 метра до 30 минут.

Предполагается, что производитель лишит устройство 3,5 мм разъема. Pixel 2, скорее всего, будет поставляться с ОС Android Oreo 8.1.

Из последних слухов хотелось бы отметить информацию о компании-производителе Pixel XL 2, которой может стать LG, поэтому есть вероятность, что новинка будет иметь сходства с LG V30. Модель более высокого класса получит практически незаметные рамки, по сравнению с Pixel 2.



Отметьте дату 4 октября в своем календаре, ведь это одно из самых значимых мероприятий осени.

Pixel 2



Комментарии 0