HTC Ocean Note является 6-дюймовым фаблетом HTC U Ultra



Ранее в этом месяце появилось приглашение на событие компании HTC, которое пройдет 12 января. Приглашение состояло из белой буквы «U» напечатанной на фиолетовом фоне. Теперь стало известно, что же эта буква «U» означает.

Согласно твиту от инсайдера @OnLeaks, HTC Ocean, о котором мы рассказывали ранее, на самом деле HTC U Ultra. @OnLeaks, который не раскрывает своего источника, говорит, что HTC U Ultra будет иметь 6-дюймовый экран. Это будет фаблет с отсутствующим 3,5 мм разъемом для наушников.

Сейчас это уже мало кого удивляет, поскольку трех с половиной миллиметровый Jack постепенно отходит в прошлое. Эта тенденция продолжает быть одной из конструктивных изменений смартфонов в последнее время, наряду с установкой двойной камеры и порта USB Type-C.

Отсутствие разъема для наушников указывает на более ранние слухи о HTC Ocean Note (U Ultra). Тот же слух говорил о разъеме USB Type-C и цветовых вариантах: черный, белый и синий. Устройство также поддерживает работу двух SIM-карт. 12 января ожидается, что будут представлены и другие модели под кодовыми названиями Ocean Smart и Ocean Master.



Комментарии 0