Обнаружена розничная цена LG V30



На выставке IFA, проходящей в этом году, LG официально объявила новейшего представителя флагманской серии V. Корейская компания раскрыла многие характеристики и особенности своего нового смартфона V30, но не предоставила конкретной информации о ценах и доступности. Тем не менее пара подсказок уже обнаружена в Интернете.

В своем аккаунте в Twitter производитель сообщил о лотерее для американцев, у них есть шанс выиграть 3 экземпляра V30. В условиях акции производитель указывает «приблизительную розничную стоимость» нового флагмана в размере $749. Это приблизительное значение может быть очень близко к реальной цене, поскольку LG юридически обязана упоминать такую информацию при проведении рекламных акций подобного рода.

Помимо этого, у нас есть зацепка о стоимости смартфона в Европе. Недавно V30 появился на румынском сайте Quickmobile. Продавец принимает предварительные заказы на V30 по цене 3 999,9 румынских лей. При конвертации это соответствует около $1035, 60050 рублей или 26870 гривен. На веб-странице нет точной даты отправки, но Quickmobile заявляет, что поставки начнутся в сентябре.

Обнаружена розничная цена LG V30

Однако не стоит полностью доверять этой информации, поскольку некоторые интернет-магазины имеют привычку показывать предстоящие смартфоны с неподтвержденными деталями, чтобы привлечь к себе внимание. И нет возможности узнать, с чем мы имеем дело в этом случае. Тем не менее мы предполагаем, что на старте продаж V30 будет доступнее своего главного конкурента Samsung Galaxy Note 8.



Обнаружена розничная цена LG V30

Источник: GSMArena



Комментарии 0