HTC Россия представила смартфон One X10



Российский веб-сайт HTC уже разместил информацию о HTC One X10. Сообщается, что смартфон появится в России в апреле и будет доступен в черном и серебристом цветах. Есть данные и о технических характеристиках.

HTC One X10 оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD и плотностью пикселей 401 пиксель на дюйм, защищен Gorilla Glass. Смартфон поддерживает две SIM-карты и имеет аккумулятор на 4000 мАч, который способен предоставить до 2-х дней автономной работы, о чем хвастается на своем сайте HTC. One X10 оснащен 16-мегапиксельной основной камерой со светодиодной вспышкой, автофокусом, диафрагмой f/2.0 и превосходным режимом Pro с множеством опций камеры для пользователей. HTC также обещает хорошие кадры в условиях низкой освещенности. Компания оснастила смартфон приличной фронтальной камерой, оснащенной 8-мегапиксельным сенсором с фиксированным фокусом, функциями распознавания лиц и широкоугольным объективом для захвата всех лиц в одном кадре.

На задней панели One X10 находится датчик отпечатков пальцев, но NFC не упоминается, поэтому устройство не может использоваться для авторизации в системе мобильных платежей Android Pay. Внутри новинки восьмиядерный процессор MediaTek Helio P10, такой же HTC использовала в U Play. В смартфоне есть 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб внутренней памяти с поддержкой microSD карт до 2 Тб, хотя microSD карты на 2 Тб еще недоступны. Для аудио есть BoomSound, устройство работает на новейшем интерфейсе Sense от HTC. Версия ОС неизвестна, поскольку в списке написано только «Android». Цены еще не известны.

HTC Россия опубликовала информацию о One X10 HTC Россия опубликовала информацию о One X10



Комментарии 0