Huawei Honor Note 8 с 6,6-дюймовым экраном представят 1 августа



На прошлой неделе сертификацию TENAA прошел смартфон Huawei Honor Note 8. Это предоставляет производителю право продавать свой продукт на территории Китая. Фаблет получил в своё распоряжение 6,6-дюймовый дисплей, что говорит о планах Huawei вступить в конкуренцию со смартфоном Xiaomi Mi Max. Остается только дождаться официального анонса. А он состоится уже совсем скоро.

Компания Huawei прислала некоторым журналистам приглашение на мероприятие, на котором должны рассказать о Honor Note 8 во всех деталях. Состоится оно 1 августа. На картинке из приглашения присутствует термин 2K. Это позволяет сделать вывод о том, что столь крупный дисплей получит весьма достойное разрешение, составляющее 1440 x 2560 пикселей.

Некоторые другие характеристики устройства стали известны сразу после предоставления ему сертификата TENAA. Нас ждет фаблет, построенный на базе процессора Kirin 955. В качестве операционной системы на него будет установлен Android 6.0. Ещё в состав девайса войдут 4 Гб «оперативки» и 64 Гб встроенной памяти. Для фото- и видеосъемки предназначены камеры, разрешение которых составит 13 и 8 Мп. Автономную работу смартфону обеспечит аккумулятор емкостью 4400 мАч.

Huawei Honor Note 8 с 6,6-дюймовым экраном представят 1 августа

Есть предположение, что будет существовать и более дешевая и менее технически развитая версия устройства. Но этот слух будет подтвержден или опровергнут только в первый день последнего летнего месяца.





Комментарии 0