Samsung и LG выпустят раскладывающиеся смартфоны во второй половине 2017 года



После нескольких лет слухов и ложных изображений, Samsung и LG готовятся представить устройства с разлаживающимися экранами в 2017 году, согласно информации из Korea Herland.

Samsung, вероятно, произведет 100 000 подобных смартфонов в третьем квартале, в то время как LG произведет такое же количество в четвертом квартале этого года. В информации предупреждается, что ни одна компания еще не подтвердила своих планов.

Большая часть доклада посвящена устройствам Samsung, и вероятно, что этот продукт уже фигурировал в прошлом году под кодовым названием Project Valley. Устройство было первоначально разработано так, что его можно раскрывать как книгу, с двумя экранами внутри. Но потом Samsung репила, что потребители не хотят постоянно открывать и закрывать свои устройства, и переместили дисплеи на внешние стороны закрытого состояния.

Устройство, как сообщается, будет семидюймовым планшетом при открытии.

Bloomberg сообщили прошлой весной, что Samsug могут представить свой первый складной смартфон уже на MWC в следующем месяце в Барселоне.Samsung и LG выпустят складные смартфоны во второй половине 2017 года





Комментарии 0