Huawei Mate 10 получит больший экран и улучшенный 7-элементный объектив



Качество фото и видео – один из основных аспектов, интересующих пользователей в новом смартфоне. Поэтому неудивительно, что двойные камеры, которые лучше воспроизводят глубину изображения, все чаще устанавливают в мобильные устройства.

Сейчас Huawei, OPPO и Vivo пытаются создать новую двойную камеру, несравнимую с чем-либо ранее. Модуль двойной камеры «look and see» перешел на этап производства, и он выйдет в начале следующего года. В основе конструкции лежит новейший 7-элементный объектив (7 пластиковых линз).

7-элементный объектив значительно увеличивает разрешение изображений и усиливает его контраст. Объектив обеспечивает гораздо лучшие эффекты, особенно в режиме телефото. По сравнению с более старой версией новая камера работает намного быстрее и лучше. Новая технология Huawei будет использоваться в смартфонах, и ее оснастят мощным оптическим зумом. Для обработки изображений будет использоваться процессор Unicorn 970 и алгоритмы, которые интегрированы Leica.

Помимо камеры Huawei работает над безрамочным дисплеем. Ожидаемый Huawei Mate 10 оснастят таким экраном с соотношением сторон 18:9. Размер дисплея составит 5,99 дюйма, разрешение 2160х1080 точек, и его будет поставлять JDI.





Комментарии 0