Идет подготовка Android 6.0 для Xiaomi Redmi Note 3 со Snapdragon



Владельцы Redmi Note 3 (Snapdragon и Mediatek), которые обновились до MIUI 8, должны были заметить, что версия Android все еще осталась Lollipop. На самом деле печально, что один из самых продаваемых смартфонов Redmi все еще работает на Lollipop, когда уже выпущен Android 7.0 Nougat.
Операционный менеджер MIUI @RanGer поделился на Weibo, что разрабатывается Android 6.0 Marshmallow для версии Snapdragon Redmi Note 3. Он отметил, что бета-тестирование должно было начаться в среду, но из-за некоторых проблем, которые еще не устранили, бета-программу отложили. Пока о новой дате не сообщается, так что следует запастись терпением.

Тем временем, можете себя занять исследованием новых возможностей MIUI 8. В сообщении о версии MediaTek ничего не говорится. Десятки тысяч людей владеют версией Helio Х10 смартфона Redmi Note 3 (возможно и вы, в том числе), получат огромное расстройство, если модель не обновится до Marshmallow. Данный факт может даже препятствовать людям выбирать новые смартфоны Xiaomi на базе процессора MediaTek, например, как Redmi Pro, так как существует шанс, что компания выпустит версию с чипсетом Qualcomm, которая получит все внимание.Тыльная часть корпуса Redmi Note 3



Комментарии 0