Металлический смартфон Xiaomi Mi 5C может появится в начале декабря



Уже довольно долгое время происходят утечки информации о Xiaomi Mi 5C. Этот смартфон также известен, как Xiaomi Meri и внешне очень сильно похож на Xiaomi Mi 5. с лицевой стороны устройства выглядят фактически идентично, но Mi 5C будет иметь сзади металлический корпус, а не стекло, как его предшественник. В любом случае все видели снимки этого смартфона и прекрасно понимают, что от него следует ожидать.

Согласно недавно полученной информации, Mi 5C будет представлен в Китае 6 декабря. В этот же день Meizu планирует выпустить на свет и M5 Note. Смартфоны будут иметь фактически одинаковую цену – около 1000 юаней ($145). Прежде просочилась информация о том, что 12 декабря будет презентован Xiaomi Mi 5C и его ценник будет составлять 1499 юаней. Какой информации верить, решать только вам.

Одной из особенностей смартфона будет чипсет собственного производства Xiaomi под названием Pine Cone или Pinecone.

По слухам, Xiaomi Mi 5C будет оснащен 5,5-дюймовый FullHD (1920 х 1080) дисплеем, 3 Гб оперативной памяти и 64 Гб жестким диском. Устройство будет иметь восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2,2 ГГц. ОС Android 6.0 Marshmallow и вдобавок смартфон будет иметь программное обеспечение Xiaomi MIUI 8. Смартфон получит 12 МП основную камеру и 5 МП фронтальную. Согласно имеющейся информации Mi 5C будет иметь и NFC чип внутри.xiaomi-mi-5c-leak_31

xiaomi-mi-5c-leak_32



xiaomi-mi-5c-leak_33-400x711



Комментарии 0