На изображениях Google Pixel 2 видно двойную основную камеру



В сети появилось изображение Google Pixel 2, на котором на задней панели видна двойная камера. Здесь стоит уточнить, что этот рендер, скорее всего, поддельный. Его кто-то создал, чтобы показать, каким он видит дизайн будущего флагмана поискового гиганта. Любопытно, что новая линейка будет представлена в начале октября, а ее изображения уже стали появляться онлайн.

На этом фото дизайн смартфона похож на Pixel, за исключением нескольких деталей. Наиболее заметное изменение – безрамочный дисплей. По бокам практически нет рамок и они значительно уменьшены сверху и снизу. Данное нововведение очевидно, так как безрамочные дисплеи – главный тренд этого года среди флагманов. Такой дизайн предоставляет больше используемого пространства на передней панели. Пока неизвестно, будет ли Google использовать такой дизайн, но мы теперь хотя бы знаем, как это может выглядеть.

Двойная камера – еще одно очевидное изменение, поскольку Pixel и Pixel XL имеют только по одной камере на задней панели. А как вы уже могли заметить, все больше флагманов выходит с двойной камерой. Еще одно изменение в этом изображении касается 3,5 мм аудио разъема, который переместили с верхней части на нижнюю грань к порту USB Type-C.

Отметим, что это не первое изображение Pixel 2, ранее появился другой рендер. У него аналогичный дизайн передней панели, но другое размещение датчиков камеры и другой цвет для всего устройства. До осени еще много времени, так что появится масса новых фото предстоящих флагманов Google.





Комментарии 0