Nexus Launcher переименовали в Pixel Launcher



Было достаточно слухов, чтобы поверить, что Google действительно переходит от бренда Nexus к своему собственному бренду Pixel. Так что не должно быть большим сюрпризом, что часто упоминаемый в слухах Nexus Launcher изменил свое имя и в настоящее время тестируется, как Pixel Launcher.

Утечка последней версии нового приложения от Google устанавливается под названием Pixel Launcher, но других изменений не так много. Как и в последней версии Nexus Launcher, в новом лаунчере круговой дизайн иконок, кнопка поиска Google вместо полного бара, и теперь проведение пальцем снизу вверх предоставляет доступ к меню приложений, вместо использования для этой цели специальной кнопки. Еще представляет интерес, что Pixel Launcher меняет значок приложения календаря Google, чтобы показать текущую дату.

Вам придется провести некоторые манипуляции, если хотите, чтобы ваша страница Google Now размещалась слева от основного домашнего экрана, но если для вас это не играет роли, можете просто установить Pixel Launcher APK. Это чистый интерфейс и, кажется, работает достаточно хорошо. Вполне вероятно, что Pixel Launcher выпустят вместе с новыми Pixel смартфонами в следующем месяце, хотя еще не известно, какие будут устройства. Учитывая изменение названия, Nexus смартфонов может больше не быть.2016-09-13_1302



Комментарии 0