Новое изображение показывает Samsung Galaxy Note 8 и его стилус S Pen



В сети появились изображения предполагаемого Samsung Galaxy Note 8 и его стилуса S Pen. Спереди смартфон похож на Galaxy S8 и Galaxy S8+ с аналогичным безрамочным дисплеем, изогнутым по бокам. Интересно отметить, что слева отсутствует кнопка Bixby, а это может означать, что это всего лишь концепция. Клавиша питания/блокировки находится на правой грани устройства, а кнопки увеличения и уменьшения громкости расположены слева.

На задней панели двойная камера, двухтональная светодиодная вспышка и сканер отпечатков пальцев, который снова находится в неудобном положении. Все три элемента расположены в одном ряду и довольно высоко, как на большинстве последних утечек. Некоторые предполагают, что датчик отпечатков пальцев могут установить ниже, но пока появляются такие изображения, как в этой новости. Еще меньшая вероятность, что в Galaxy Note 8 его встроят в экран.

Сзади устройства также виден логотип компании, и задняя панель изогнута по бокам. Изображенный стилус S Pen напоминает стилус Galaxy Note 7. На втором изображении крупным планом показана двойная камера смартфона. Здесь устройство находится в чехле, поскольку на первой фотографии явно видно стеклянную заднюю панель.

Согласно последней информации, Galaxy Note 8 представят в августе до начала выставки IFA в Берлине, которая откроется 1 сентября. Смартфон обладает 6,3-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением QHD+ и соотношением сторон 18,5:9. Внутри устройства 6 ГБ оперативной памяти, 64-битный восьмиядерный процессор Snapdragon 835, хотя есть вероятность, что Samsung включит в него еще не вышедший Snapdragon 836. Уточним, что на некоторых рынках, таких как США, Galaxy Note 8 будет работать на базе чипсета Qualcomm, а на других рынках Азии и Европы – на базе Samsung Exynos 8895.





Комментарии 0