Новые изображения LG G6 свидетельствуют об отсутствии модульной конструкции



Новая партия изображений LG G6 появилась благодаря @OnLeaks. Данные смоделированные фотографии предоставляют больше информации и отличаются от тех, что были продемонстрированы вчера. Полагаясь на эти рендеры, кажется, LG оставляет модульную конструкцию для Lenovo/Motorola. Последняя научила LG в этом году, как сделать модульную конструкцию положительной функцией смартфона, а не странной помехой.

LG G6 оснастят 5,3” дисплеем с разрешением 2560 х 1440. Экран будет полностью плоским. Вероятно, смартфон будет работать на базе чипсета Snapdragon 835.

Две камеры на задней панели позволят пользователям использовать эффект Боке на своих снимках. Там же расположена и двойная светодиодная вспышка.

На изображениях видно сканер отпечатков пальцев на тыльной стороне смартфона. По сообщениям, он будет работать и как кнопка включения/выключения питания. Внизу устройства находится порт USB-C, а сверху — 3,5-мм разъем для наушников. По-видимому, LG не примкнет к Motorola и Apple, прекратившим устанавливать этот порт в свои смартфоны.Новые изображения LG G6 свидетельствуют об отсутствии модульной конструкции

Ходят слухи, что LG в следующем году попытается получить фору у Samsung, выпустив свой последний флагманский смартфон в начале марта, до того, как Samsung Galaxy S8 попадает на полки магазинов.





Комментарии 0