На рендерах предстоящий флагман LG G6 похож на LG G5



Для хорошего старта LG G6 анонсируют в конце февраля и запустят в марте, чтобы превзойти на рынке Samsung Galaxy S8. В прошлом году LG G5 анонсировали 21 февраля, но в продаже он появился 31 марта. Samsung Galaxy S7 также представили 21 февраля, но его начали продавать с 11 марта. В этом году LG хочет, чтобы ее флагманская модель попала на полки магазинов раньше.

Данные изображения LG G6 предоставлены @ShaiMizrachi, который ранее уже предоставлял точные изображения моделей LG и Samsung. Дизайн напоминает LG G5 с двойной основной камерой на задней панели, ниже которой расположен сканер отпечатков пальцев. Главный вопрос, интересующий многих, будут ли у последней модели модульные аксессуары, как у LG G5. У LG модульная конструкция реализована не так впечатляюще, как у Motorola/Lenovo с их Moto Mods для линейки Мото Z. На изображении не понятно, оснастит ли LG свой новый флагман модульной конструкцией еще раз.

Мы можем увидеть следующие характеристики: 5,3 или 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440; чипсет Snapdragon 821 или Snapdragon 835 и 6 Гб оперативной памяти. Благодаря модульной конструкции у LG G5 есть сменный аккумулятор на 2800 мАч. Нечто подобное может быть и у LG G6, даже если производитель откажется от модульной конструкции. По мнению Мизрахи (Mizrachi) у смартфона более широкая нижняя вставка у основания и более тонкая верхняя. Это означает, что скорее всего снова будет поддержка модулей, либо флагман просто оснастят более емким аккумулятором.

На рендерах LG G6 похож на LG G5На рендерах LG G6 похож на LG G5



Комментарии 0