Новый флагман от Meizu ожидается 3 сентября



Компания Meizu запустила новый смартфон M3E два дня назад, и кажется, что компания готовится к запуску еще одного смартфона, который на этот раз будет флагманом. В китайских микроблогах появился тизер со слоганом «Pro than Pro». Конечно, устройство будет Pro серии. Meizu выпустила Pro 6 в апреле, так что это может быть Pro 7, Pro 6 Pro или просто Pro Pro Pro (а что, звучит :).

Недавно предполагаемый флагман Meizu прошел синтетический тест AnTuTu (фигурировал там смартфон под названием Meizu_m96), откуда стало известно, что тестируемый смартфон имел внутри топовый чипсет Exynos 8890 от Samsung, который стоит в последних флагманах корейской компании. Оперативной памяти ожидается 4 Гб. Разрешение экрана QHD. Камеры на 12 и 5 Мп. Основной памяти 32 Гб. По мнению некоторых китайских источников, предполагаемым смартфоном может все таки быть Meizu Pro 7. В настоящее время это остается загадкой.

Новый флагман от Meizu ожидается 3 сентября

Судя по тизеру Meizu, новый смартфон будет ловить звезды с неба.

Компания также определила дату анонса на 3 сентября, а это суббота, что странно, так как большинство технологических компаний ничего по выходным не анонсируют.



Комментарии 0