Официально анонсирован смартфон Oppo Neo 7



Очередной смартфон пополнил линейку Oppo Neo. До некоторых пор в неё входили только аппараты Neo 5 и Neo 5S — типичные середняки, продающиеся за совсем небольшие деньги. По всей видимости, нечто подобное можно будет сказать и о Oppo Neo 7, информация о котором появилась на официальном сайте китайской компании в ночь с воскресенья на понедельник.

Новинка получила в своё распоряжение операционную систему Android 5.1 Lollipop, дополненную фирменной оболочкой Color OS 2.1. Задняя панель покрыта стеклом, благодаря чему она хорошо отражает световые лучи. В качестве дисплея здесь используется 5-дюймовая панель, имеющая скромное по современным меркам разрешение 540 x 960 точек. Ну а где-то под экраном скрывается четырехъядерный процессор Snapdragon 410, способный работать на тактовой частоте 1,2 ГГц.

Официально анонсирован Oppo Neo 7

С помощь Oppo Neo 7 можно будет подключаться к LTE-сетям. Ещё устройство порадует оптимальным объемом памяти (1 Гб оперативной и 16 Гб постоянной), а также слотом для карточки microSD. Для фотосъемки пользователь сможет задействовать 8-мегапиксельную камеру. На лицевой панели тоже имеется камера, по её разрешение составляет только 5 Мп.

Размеры смартфона составляют 142,7 x 71,7 x 7,55 мм, а вес не превышает 141 грамм. Цена девайса пока не уточняется. Известно лишь то, что аппарат поступит на рынки Индии, США и некоторых других стран.





Комментарии 0