Официальный анонс Huawei P10 состоится во 2 квартале 2017 года



Характеристики Huawei P10 недавно появились на сайте бенчмарка GFXBench, а после этого в Интернете были найдены изображения прототипа P10 с двойной камерой на задней панели. Что же касается даты выхода смартфона, по словам Хава Хаис (Hawa Hyath), директора по маркетингу Huawei для стран Черной Африки, Huawei P10 представят в следующем году.

Хаис добавляет, что в Южной Африке Huawei сфокусируется на Huawei Nova, который попадет на этот рынок 2 февраля. После него в регионе представят недавно анонсированный Huawei Mate 9. Следовательно компания, вероятно, будет слишком занята двумя названными моделями и не запустит P10 во всем мире до второго квартала 2017 года. Но это не шокирующая новость, поскольку его предшественника P9 представили в апреле.

Директор по маркетингу Huawei подтвердил, что P10 оснастят топовым чипсетом Kirin 960 собственного производства компании Huawei. Он содержит в себе восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2,3 ГГц и графический модуль Mali-G71. Смартфон, скорее всего, будет обладать 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1440 х 2560. Как ожидается, будет две версии: одна с 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти, другая – 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб постоянной памяти. На задней панели установят двойную камеру.

Huawei продолжает штамповать новые смартфоны, и продолжает занимать третье место среди производителей смартфонов в мире. Компания заявила, что она намерена занять первое место.

Huawei Nova

Huawei Nova





Комментарии 0