Ожидается выпуск смартфона Honor 6S, доступной альтернативы Honor 6X



На данный момент компания Huawei является третьим по величине производителем смартфонов в мире. Она сумела продать довольно много устройств в 2016 году. Пару месяцев назад отметка перевалила за 100 млн единиц. Интересно, сколько им получится продать смартфонов до конца этого года. Honor очень успешная в своем направлении и является дочерней компанией Huawei. Смартфон Honor 8, представленный в этом году уже обрел свою популярность и как ожидается, Honor 6X тоже почувствует такой же успех. Honor 6X был представлен миру в октябре и это новое среднее по цене предложение от компании Huawei.

Honor 6X преемник Honor 5X, который является одним из самых продаваемых смартфонов за всю историю этой компании. Похоже на то, что планируется ввести еще одну модель Honor 6 – Honor 6S. Благодаря утечке информации, на изображении можно наблюдать смартфон с передней и задней стороны. Honor 6S выглядит очень похожим на Honor 6X, хотя кажется он имеет больший ободок рамки спереди, и оснащен одной камерой сзади, а не двойной, как у 6X.

Сканер отпечатков пальцев находится чуть ниже основной камеры, там же разместилась и светодиодная вспышка. Брендинг смартфона размещается под дисплеем, а брендинг компании Huawei находится на задней стороне корпуса.
Ходят слухи, что Honor 6S будет поставляться с аналогичными техническими спецификациями, как у Honor 6X. Это означает, что устройство может получить 5,5-дюймовый FullHD (1920 х 1080) дисплей, 3 Гб/4 Гб оперативной памяти (скорее всего не выйдет 4 Гб модель) и аккумулятор 3340 мАч. 12 или 13-мегапиксельная камера будет размещена на обратной стороне смартфона, а функционировать устройство будет благодаря Snapdragon 435 или Kirin 655 SoC. Смартфон, как ожидается, будет стоить где-то между $ 120 и $ 130 и по слухам будет запущен в январе следующего года.Ожидается выпуск смартфона Honor 6S, доступной альтернативы Honor 6X



Комментарии 0