Появилась утечка о предстоящем Xiaomi Redmi Pro 2



Xiaomi запустили Redmi Pro примерно в июле прошлого года в качестве своего первого смартфона с двойной камерой. Помимо камер, Xiaomi Redmi Pro поставляется с другими премиальными качествами, такими как металлический корпус и OLED-дисплей.

Сейчас утечка постера со смартфоном Xiaomi Redmi Pro 2 появилась на просторах китайской социальной сети Weibo. Даже если мы не можем проверить его подлинность, то все равно стоит на него взглянуть. Плакат показывает среди прочего, что топовый вариант поставляется с 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб постоянной, а более скромный вариант будет иметь 4 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти. Оба варианта различаются ценами в 1799 и 1599 юаней соответственно.

Есть также информация о датчике камеры на 12 Мп с матрицей от Sony под номером IMX362, и о батарее которая имеет емкость 4500 мАч.

Подразумеваемый Xiaomi Redmi Pro 2 не только отличается от Redmi Pro в характеристиках, но и во внешнем виде. Если верить плакату, то двойная камера в смартфоне отсутствует. Кажется, что смартфон имеет больший дисплей с тонким обрамлением вокруг. Есть также отпечаток пальцев на задней панели, который не имеет круглую форму. Ну и как всегда помните, что информации не стоит верить на 100%, пока смартфон не представят официально.Xiaomi Redmi Pro 2



Комментарии 0