Появилась визуализация второго поколения смартфона в серии Xperia X от Sony



С наступлением 2017 года не за горами начало выставки Consumer Electronics Show (CES) и многие технологические компании выстроились в очередь для представления широкого перечня устройств. Выставка будет проходить в Лас-Вегасе (штат Невада). Японский гигант технологий Sony является одной из фирм, которая представит немало своих будущих гаджетов на этом мероприятии, и запланировал пресс-конференцию на 4-е января. Компания может объявить о двух смартфонах в этот день, в рамках второго поколения модельного ряда Xperia X. По слухам гаджеты придут с размером экрана от 5,2 до 5,5 дюйма.

У японского гиганта бытовой электроники может появиться на конвейере третий смартфон. В то же время номер модели все еще ускользает от нас, а устройство, как говорят, будет довольно компактным и иметь длину 145 мм, ширину 66.8 мм, а ширину — 7.99 мм. Согласно утечке информации, устройство будет иметь 5-дюймовый дисплей, и на данный момент больше ничего не известно. Утечка прибывает от надежного инсайдера @OnLeaks.

Будет ли этот конкретный смартфон представлен на CES, можно только догадываться, но нет никаких видимых причин, чтобы не верить этому. Хотя есть одна: Sony в последнее время не показывала смартфоны на выставке CES и есть вероятность, что эти смартфоны покажут чуть позже в феврале, на MWC в Барселоне.  

Некоторые блоггеры утверждают, что на CES, скорее всего, будут представлены часы Sony SmartWatch 4. Это более вероятно, потому что линейка SmartWatch уже давно должна обновиться с третьего поколения часов, о котором первоначально было объявлено в конце 2014 года на выставке IFA в Берлине (Германия). В любом случае, только время покажет (как и со слухами о 5-дюймовом смартфоне), планирует ли Sony действительно запустить подобные устройства на рынке в ближайшем будущем.





Комментарии 0