Появилось видео с концепцией Nokia 3310 в современном свете



Nokia 3310 – легенда. Хотя дни славы телефона давно прошли, новости гласят, что легенда возвращается. Ожидается, что прочный Nokia 3310 перевыпустят, немного осовременив устройство. Никто не имеет представления о том, что добавят или как он будет выглядеть, но ребята из Concept Creator сделали видео, в котором продемонстрировали свое представление о новом смартфоне.

Во-первых, они придерживаются оригинального дизайна. Nokia 3310 по-прежнему оснащен алфавитно-цифровой клавиатурой и кнопкой питания на верхней грани. Основные изменения коснулись дисплея. Для более современного вида монохромный экран заменили 1,5-дюймовым цветным дисплеем. Еще одним дополнением стала камера на задней панели с неустановленным количеством пикселей и без светодиодной вспышки.

Оригинальный Nokia 3310 не имеет FM-радио. В Concept Creator исправили эту оплошность. Они также заменили разъем для зарядки на порт micro USB. Емкость батареи увеличили с 900 мАч до 1650 мАч. Сделали 8 Гб встроенной памяти и оставили оригинальные функции Nokia, например создание рингтона.

Чтобы сохранить прочность оригинальной версии, Nokia 3310 имеет поликарбонатный корпус с покрытием Line-X. Не смотря на увеличение аккумулятора, толщина смартфона уменьшились до 14 мм (толщина оригинала 22 мм), а высота и ширина равны 113 и 48 мм соответственно. Это неудивительно, поскольку комплектующие смартфона стали не только лучше, но и меньше.Появилось видео с концепцией Nokia 3310 в современном свете

Ожидается, что Nokia 3310 представят на MWC 2017 вместе с Nokia 3 и Nokia 5.





Комментарии 0