Производство Xiaomi Mi Mix ограничено из-за его керамического корпуса



Вчера Xiaomi представила три инновационных устройства: Xiaomi Mi Note 2, Xiaomi Mi Mix и VR гарнитуру. Среди троих выделяется восхитительное устройство Xiaomi Mix, отличающееся от остальных 6,4-дюймовым дисплеем, на долю которого приходится 91,3% фронтальной части смартфона. Довольно удивительно, что Xiaomi Mix был представлен как концепция смартфона, несмотря на то, что смартфон поступит в продажу 4 ноября.

Оказывается, что Mix был представлен как концепция, потому что его производство фактически ограничивается керамическим корпусом. Данное объяснение посредством поста в Weibo поступило от Кевина Вана, директора по исследованиям в Китае для IHS Electronics.

Xiaomi Mix использует 3D керамический корпус, похожий на Mi5 Pro, напомним, что керамический корпус Mi5 Pro замедляет его производство. В связи с этим, возможно, Xiaomi вряд ли будет производить более 10000 единиц в месяц. Кевин Ван уверен, что темпы производства не удовлетворят спрос, который возникнет, когда устройство поступит в продажу 4 ноября. Так что, если вы заинтересованы в этой концепции смартфона, которая на самом деле будет продаваться, подготовьтесь к началу продаж.

Что касается спецификаций, Xiaomi Mix оснащен чипсетом Snapdragon 821 с 6 Гб ОЗУ и 128/256 Гб постоянной памяти. Устройство также поставляется с 6,4-дюймовым дисплеем, SAP Assisted GPS, аудио процессором HD (192 кГц/24 бит) и большой батареей на 4400 мАч. На задней панели будет 16 МП камера.

Кроме того будет эксклюзивная версия 6 Гб + 128 Гб с позолоченными (18 K) кольцами вокруг камеры и датчика отпечатков пальцев. В коробку вложат подарок за 299 юаней — премиальный кожаный чехол. Что же касается цены, Xiaomi Mix с 6 Гб ОЗУ + 128 Гб ПЗУ в рознице стоит 3499 юаней (около $516), версию 6 Гб ОЗУ + 256 Гб ПЗУ оценили в 3999 юаней (около $590). Xiaomi Mix за 3499 юаней поступит в продажу 4 ноября. Предварительный заказ уже начался.Xiaomi Mi MIX на живых фото





Комментарии 0