Просочились рекламные изображения чехла со смартфоном Galaxy J7 (2017)



В этом году Samsung делает ставки на среднеценовую серию A и бюджетную серию J. Таким образом южнокорейский гигант пытается предотвратить конкуренцию со стороны китайских компаний, работающих в этих ценовых сегментах. Недавно выпущенная линейка А выделяется на фоне остальных, даже самый простой A3 (2017) поставляется с водонепроницаемостью, хорошими камерами и увеличенным сроком службы батареи.

Успех этой стратегии будет определяться продажами серии J. Так как в этой же ценовой категории работают Vivo, Huawei и Xiaomi, Samsung придется выделиться, чтобы вернуть своих пользователей обратно. Судя по утечке рекламного изображения чехла Galaxy J (2017 г.), в этом году южнокорейский гигант не пустит на самотек свои бюджетные устройства. Смартфоны выглядят красиво и обладают некоторыми характеристиками, заимствованными у своих более дорогих братьев и сестер, например, быстрая зарядка.

В аппарате есть micro USB порт, 3,5 мм аудио разъем и два микрофона для шумоподавления:

Просочились рекламные изображения Galaxy J7 (2017)

Согласно данным из бенчмарков, Galaxy J7 (2017) оснащен 5,5″ дисплеем с разрешением 1080p, восьмиядерным процессором Snapdragon 625, 2 Гб оперативной памяти, 13 МП и 5 МП камерами, аккумулятором на 3000 мАч. Задняя панель якобы съемная, так что только серия J предлагает съемные батареи у Samsung. Смартфоны будут поставляться с Android 7.0 Nougat из коробки.



Просочились рекламные изображения Galaxy J7 (2017) Просочились рекламные изображения Galaxy J7 (2017)



Комментарии 0