Просочилось фото передней панели Samsung Galaxy Note 7



По слухам, официальное представление Samsung Galaxy Note 7 состоится приблизительно через месяц на масштабном мероприятии, которое запланировано на 2 августа. Однако это не означает, что Samsung сможет удержать все в секрете до того времени.

После нескольких утечек спецификаций и дизайна Galaxy Note 7, теперь можно наблюдать переднюю стеклянную панель Note 7, полученную от надежного источника @OnLeaks.

Дизайн будет с изогнутыми линиями, как у Galaxy S7 Edge, и действительно будет сканер радужной оболочки глаза, как альтернатива сканеру отпечатков пальцев в качестве безопасного способа разблокировки смартфона.

Как у наших пальцев есть уникальный рисунок, который сканируется для безопасной разблокировки, так и наши радужные оболочки содержат уникальный рисунок, который будет распознаваться фронтальной камерой Note 7 и надежно разблокировать смартфон. Уже существуют мобильные аппараты на базе Windows, использующие сканер радужной оболочки глаза, так что концепция не нова. Однако на этих устройствах сканирование происходит только на заданном расстоянии и не так быстро и точно, как у сканера отпечатков пальцев. Задача Samsung заключается в улучшении ранних сканеров радужной оболочки глаза, чтобы создать более быстрый и надежный сканер для Galaxy Note 7. Разблокируйте свой Note 7 взглядом… или используйте сканер отпечатков пальцев, вам выбирать.

Передняя модель Samsung Galaxy Note 7



Согласно слухам остальные спецификации Galaxy Note 7 следующие:
Интерфейс: Android 6 Marshmallow с новым Grace UX
Дисплей: 5.7″ или 5.8″ Quad HD Super AMOLED
Чипсет: Snapdragon 820 для США, Exynos 8893 для остального мира
ОЗУ: 6 Гб LPDDR4
Камера: основная камера — 12 МП, для селфи – 5 МП
Память: 64 Гб UFS 2.0, поддержка расширения microSD картами
Батарея: 3600 мАч или 4000 мАч
Дополнительные свойства: двойные края экрана, водонепроницаемость IP68, новый S-Pen, USB-C

Наконец, имейте в виду, что – какой бы надежной эта утечка не казалась — ничто не официально, пока Samsung не подтвердит это.



Комментарии 0