Рендеры Xiaomi Mi Note 3 показали в новом видео



В прошлом году Xiaomi всколыхнула индустрию, когда запустила Mi Note 2 вместе с Mi Mix. Оба смартфона обладают революционным дизайном, который отличается от традиционного внешнего вида устройств китайского бренда. Mi Note 2 все еще вызывает восхищение своими изогнутыми краями и хорошо упакованной аппаратной начинкой.

Последнее время все находятся в ожидании преемника Note 2, Mi Note 3. Сейчас мы предлагаем посмотреть просочившееся видео с изображениями предстоящего флагмана. Ролик создан авторами канала на YouTube Science&Knowledge. Устройство получило дисплей практически на всю переднюю панель с очень маленькими ободками по бокам. Xiaomi открыла новое направление: выпуск смартфонов с высоким соотношением экрана к корпусу.

На видео мы также видим двойную камеру на задней панели – еще один тренд этого года. Помимо самих изображений смартфона в ролике отображается информация о его характеристиках, но она может оказаться неточной. Внешне Mi Note 3 похож на Mi Mix. У него 5,8-дюймовый OLED-дисплей, процессор Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти. По аналогии с прошлым годом Mi Note 3 могут представить с Mi Mix 2.

https://www.youtube.com/watch?v=DGKVPGfG5fs





Комментарии 0